гибкие связи цена > 자유게시판

본문 바로가기

회원메뉴

쇼핑몰 검색

등록된 분류가 없습니다.

гибкие связи цена

페이지 정보

작성자 Cleveland Grigg… 댓글 0건 조회 62회 작성일 23-09-30 10:55

본문

Гибкие соединения для ветровых нагрузок
Для переноса ветровых давлений на внутреннюю структуру сооружения применяется гибкая связь. В главном она употребляется в системах навесных вентилируемых фасадов, также в ситуациях, когда невозможно жестко связать наружную красновато-коричневую кладку с внутренней частью здания. В зависимости от того, из какой-никакого материала она изготовлена, гибкие связи могут быть: Коррозионно-стойкая сталь

Гибкие соединения для каменной кладки
Для изготовления гибких связей применяют сталь с противокоррозионным покрытием, базальт или стеклопластик. Конструктивно им предоставляется возможность быть регулируемыми по высоте, как, например, в СП 327.1325800.2017, который предлагает использовать их при расхождении внутреннего и наружного рядов кладки более чем на 5 мм. Важно, чтобы соединения превосходно управлялись как со сжатием, так и с растяжением, причем напряжение снаружи как обычно выше, чем давление изнутри.

Решение проблем при помощи гибких соединений
Композитное соединение невозможно согнуть, что может затруднить укладку облицовочного слоя и привести к образованию большого растворного шва. Внедрение железных гибких соединений дозволяет быстро решить как конструктивные, так и технологические задачи. Материалы, избранные для наполнения и облицовки, могут сильно отличаться по размерам, и не всегда удается уложить соединение в растворный шов, что приводит к несовпадению частей, установленных в проектное положение, с внешними кирпичными швами. Возведение облицовочной кладки также связано с тем вот, что внутренняя и внешняя кладка не всегда возводятся сразу.

Стальное звено: Легко компенсирует допустимое падение
Стальные звенья имеют гибкую структуру и с легкостью компенсируют допустимый перепад. Это удобно при монтаже, так как достаточно выровнять любые отклонения от перпендикуляра к внутренней стене.

Композитная связь: практически не прогибается
Композитный бонд, напротив, практически не гнется. Такое может осложнить укладку внешнего слоя, так как наращивает растворный шов (поднимает облицовочный кирпич). Это также может усложнить выравнивание раскладки внешнего слоя в соответствии с проектом.

Размер кирпича и стальные металлические гибкие связи для кирпичной кладки связи: Превосходства
Необходимо учесть, что размер кирпича по ГОСТ 5302012 также может отличаться от партии к партии. Основным преимуществом железных эластичных связей является возможность загибать их внутрь шва, обеспечивая 80-миллиметровую глубину заделки связей в горизонтальный растворный шов в соответствии с СП 15.13330.2012.

Разные методы крепления горизонтальной стяжки
Тип материала, из которого сделаны стены, определяет способ крепления горизонтальных стяжек. В каталоге продукции представлены различные варианты, такие как Гибкие L-образные соединители с антикоррозийным покрытием,Гибкие распорные соединители с антикоррозийным покрытиемиГибкие распорные резьбовые соединители с противокоррозийным покрытием.

Регламент: Единая практическое руководство по проектированию и эксплуатации гибких соединений допускает разночтения в фасадных системах. Хотя безотступно устанавливают не менее 5 одинарных гибких связей на квадратный метр и дополнительные связи с шагом менее 250 мм по окружности проемов, на углах зданий и поблизости температурных вертикальных швов, они часто не соблюдаются.
(주)포튼가먼트 CEO. 이용희
Address. 서울특별시 강남구 논현로 740(논현동)
Email. fotton@fottongarment.co.kr
Tel. 02-544-2548

BUSINESS LICENSE 646-87-00224
MALL-ORDER LICENSE 제 2017-서울강남-01128호

COPYRIGHT © ALL RIGHTS RESERVED. by FOTTONGARMENT V1.0
자동 핏 생성이 가능한 맞춤복 ERP 솔루션 쇼핑몰 프로그램(웹) V1.0